OESPORTE

O Conteúdo certo

Segunda Etapa do Circuito de Ruas das Escolas Municipais

img_5877A etapa foi realizada no domingo (18), às 9 horas, no distrito do Pirapó, em frente a escola José Ramos em Apucarana, o Circuito de Rua das Escolas Municipais, é um trabalho desenvolvido em parceria da Secretaria de Esportes e Lazer e Autarquia Municipal de Educação (AME).

O evento contou com a presença das secretarias de Esportes/Juventude, Jossuela Martins Pirelli Pinheiro e também a secretaria da Autarquia Municipal de Educação(AME), Marli Regina Fernandes,  cerca de 480 alunos, nascido entre 2005 a 2007, masculino e feminino correram nas ruas do distrito do Pirapó, neste etapa foram 19 escolas da rede Municipal, a Albino Biacchi, Antonieta Lautenchlager, Dinarte Pereira, Dr. Joaquim Vicente de Castro, Antônio Braga Cortes, João Batista, José Idézio, Matheus Leme, Papa João XXIII, Presidente Médici, Alcides Ramos, Cristóvão Noli, Durval Pinto, Professora Idalice Moreira, Madalena Coco, Marilda Noli, Marta Pereira, Vereador José Ramos e Wilson de Azevedo
img_5957 img_5952 img_5947 img_5943-001 img_5928 img_5921 img_5884 img_5880 img_5879 img_5895 img_5894 img_5888 img_5862 img_5877 img_5851 img_5843 img_5848 img_5829 img_5840
CLASSIFICAÇÃO DA 2ª ETAPA DO CIRCUITO DE CORRIDAS DE RUA DAS ESCOLAS MUNICIPAIS – 2016.
CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2008 – MASCULINO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
PEDRO HENRICH MACHADO DE OLIVEIRA 14/06/08 AUGUTO WEYAND
GUILHERME TAZINASIO  MIRANDA 22/03/08 VEREADOR JOSÉ RAMOS
OTAVIO AUGUSTO DE PAULA MELO 24/01/08 ALCIDES RAMOS
NICOLAS GUILHERME SILVA SONGO 30/03/08 MADELA COCO
HECTOR IAGO ALVES RIBEIRO 12/04/08 MATEUS LEME
FELIPE MACIEL BRITO 27/02/08 AUGUTO WEYAND
GUILHERME OLIMPIO DE OLIVEIRA 17/03/08 MATEUS LEME
HENRIQUE A. BUENO G. SANTOS 25/04/08 DINARTE PEREIRA
MATHEUS DOS SANTOS PEREIRA 12/06/08 MARTA PEREIRA
10º GUILHERME PASCAL 21/11/08 JOSÉ IDESIO
11º GABRIEL RODRIGUES OLIVEIRA 21/01/08
12º MURILO  LOURENÇO DOS REIS 26/07/08 ALCIDES RAMOS
13º SANDERSON MATHEUS DE SOUYZA GOMES 06/0408 ALBINO BIACHI
14º GIAN DE LIMA 27/08/08 BRAGA CORTES
15º LUCAS FLAUSINO 24/01/08 BRAGA CORTES
16º GABRIEL INÁCIO ARAUJO 20/04/08 MATEUS LEME
17º KENNEDY SOUZA DE MOURA 15/11/08 MADELA COCO
18º PEDRO HENRIQUE DA  SILVA 07/05/08 MARTA PEREIRA
19º SAMUEL PINHEIRO 06/07/08 BRAGA CORTES
20º VITOR GABRIEL 13/09/08 PAPA JOÃO XXIII
21º MURILO BERNARDO 29/06/08 JOSÉ IDESIO
22º GABRIEL HENRIQUE  BREMER 30/01/08 WILSON DE AZEVEDO
23º CARLOS DANIEL C. FERNANDES 10/02/08  JOÃO BATISTA
24º JOÃO PEDRO DOS SANTOS 13/07/08 MATEUS LEME
25º HEITOR ALEXANDRE DIAS 18/04/08 COL. GLORINHA
26º JOÃO PEDRO RODRIGUES 23/02/08 BRAGA CORTES
27º JOÃO PEDRO MADALENA COCO
28º GUILHERME MARQUES HONORIA 30/01/08 ANTONIETA
29º JOÃO VICTOR GONÇALVES FELIPE 08/01/08 JOÃO BATISTA
30º RUAN CARLOS FERNANDO DE OLIVEIRA 22/10/08 LUIIZ CARLOS PRESTE
31º LUAN CAMARGO FELIPETO 10/08/08 ALCIDES RAMOS
32º EDUARDO GABRIEL BERADELA MATHEUS LEME
33º VINICIUS AVANCI 16/07/08 BRAGA CORTES
34º JOÃO CARLOS ALMEIDA APARECIDO 15/10/08 AUGUTO WEYAND
35º GUSTAVO DANTAS ARAÚJO 15/07/08 MATEUS LEME
36º RAPHAEL KOSLYK DE ARAUJO 09/12/08 DINARTE PEREIRA
37º LEONARDO SILVA 21/01/08 PAPA JOÃO XXIII
38º DIEGO AUGUSTO SOUZA CAMILO 16/11/08 ALBINO BIACHI

CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2008 – FEMININO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
NATHALIA IRIS PEREIRA DOS SANTOS 16/01/08 ALBINO BIACHI
JADY MARIA NEVES DA SILVA 12/01/08 MADALENA COCO
LAIRA LEITE CAMPOS 17/09/08 ALBINO BIACHI
MILLENA APARECIDA DE OLIVEIRA 09/01/08 ANTONIETA
EMANUUELI VENTURA 27/11/08 AUGUTO WEYAND
EVELYN B. RIBEIRO VAZ 15/08/08
ERICA BARBOSA DA SILVA 06/02/08 MATEUS LEME
LOREN FONSECA M. 25/03/08 JOSÉ RAMOS
ROBERTA CRISTINA DE FREITAS 20/03/08 IDALICE
10ª TAMILLY MARIA TEIXEIRA 02/04/08 MATEUS LEME
11ª KAROLINY VITÓRIA DE CASTRO 04/04/08 LUIZ CARLOS PRESTES
12ª MARIA EDUARDA DA COSTA ROCHA 21/08/08 MATEUS LEME
13ª MARIA CLARA LAVARIAS 19/03/08 ANTONIETA
14ª MARIA JULIA GONÇALVES 10/02/08 JOÃO BATISTA
15ª YASMIN DE PAULA BARBOSA BORGES 06/04/08 AUGUTO WEYAND
16ª KAWANW GABRIELE SANTOS SILVA 04/02/08 ALCIDES RAMOS
17ª FERNANDA DA SILVA 14/02/08 WILSON DE AZEVEDO
18ª JULIANA DE SOUZA DO AMARAL 04/02/08 ALCIDES RAMOS
19ª JULIA GABRIELA BRANDALISE DE OLIVEIRA 11/11/08 MADALENA COCO
20ª CINDY RAFAELA MARTINS 07/11/08 AUGUTO WEYAND
21ª MARIA EDUARDA ANANIAS 25/01/08 LUIZ CARLOS PRESTES
22ª LANNA DE MORAES 17/01/08 LUIZ CARLOS PRESTES
23ª ANDRESSA CAROLAINE JONAS DA SILVA 20/05/08 MADALENA COCO
24ª KAROLAINY EDUARDA 11/10/08 PAPA JOÃO XXIII
25ª ISABELA CARDOSO TESTA 12/05/08 ALCIDES RAMOS
24ª KAROLAINY EDUARDA 11/10/08 PAPA JOÃO XXIII

 
CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2007 – MASCULINO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
WESLEY CAMPOS DE OLIVEIRA 10/04/07 IDALICE
CHISTOFER GABRIEL RUFINO 12/02/07 BRAGA CORTES
MATHEUS H. FARIA SMORAES 14/07/07 ALCIDES RAMOS
PIERRE CAVALCANTE BUENO 03/01/07 DURVAL PINTO
VINICIUS GABRIEL RIBEIRO 14/07/07 JOÃO BATISTA
GUSTAVO HENRIQUE LAZORE NEVES 06/06/07 AUGUTO WEYAND
SAMUEL DA SILVA BIZ 19/10/07 DURVAL PINTO
LUÍS OTAVIO ASSIS DE OLIVEIRA 11/10/07 BRAGA CORTES
LUIZ FELIPE GOMES DA SILVA 24/06/07 JOÃO BATISTA
10º ALEX ANDRE MORAES PEREIRA 28/05/07 ANTONIETA
11º JHONATHAN HENRIQUE DE O. SILVA 01/05/07 VER. JOSÉ RAMOS
12º GUSTAVO GABRIEL 30/06/07 JOÃO BATISTA
13º BRUNO OCTAVIO CHIDRE DE MATA 01/05/07 AUGUTO WEYAND
14º VANDERLEY GUSTAVO SANTOS 30/06/07 BRAGA CORTES
15º VINICIUS HENRIQUE AZEVEDO 12/06/07 JOSÉ RAMOS
16º ALEXANDRE DO NASCIMENTO 19/09/07 AUGUTO WEYAND
17º GABRYEL DONIZETI DA SILVA 21/03/07 AUGUTO WEYAND
18º JOÃO GUILHERME GOMES 30/03/07 BRAGA CORTES
19º JOÃO VICTOR GABRIEL DE OLIVEIRA 28/08/07 JOSÉ IDESIO
20º LEONARDO DA SILVA FELIPETO 23/06/07 BRAGA CORTES
21º IGOR DA SILVA TEIXEIRA 15/03/07 BRAGA CORTES
22º LUCAS GABRIEL MENDES DE ALCÃNTAR 01/05/07 VER. JOSÉ RAMOS
23º KAUA MARCHIORI 15/05/07 DINARTE PEREIRA
24º GABRIEL APARECIDO DA SILVA 04/08/07 JOSÉ RAMOS
25º GABRIEL HENRIQUE COSTA 09/06/07 ANTONIETA
26º MATEUS DE OLIVEIRA CRISTINO 15/11/07 DURVAL PINTO
27º CARLOS EDUARDO 08/04/07 DURVAL PINTO
28º ISAC GABRIEL DE OLIVEIRA ZAGO 07/03/07 ALBINO BIACHI
29º GUILHERME PASCHOL DA SILVA 11/09/07 VER. JOSÉ RAMOS
30º KELVIN MARTINS ROCHA 24/03/07 VER. JOSÉ RAMOS
31º MATEUS HENRIQUE C. BATISTA 01/01/07 IDALICE
32º VICTOR HUGO OLIVEIRA 13/04/07 JOÃO BATISTA
33º DANIEL ARMANDO ROSS 29/05/07 ANTONIETA
34º JOÃO MARCELO  BARBIERI 04/09/07 ALCIDES RAMOS
35º GUILHERME SILVA DE MELO 07/11/07 MADALENA COCO
36º LUIS HENRIQUE STIGANE DA SILVA 07/03/07 ALBINO BIACCHI
37º VITOR HUGO ARAUJO DA SILVA 17/02/07 WILSON DE AZEVEDO
38º GUILHERME DA SILVA COUTINHO 23/11/07 ALBINO BIACHI
39º ANTONY LEAL DOS SANTOS 26/04/07 JOSÉ IDESIO
40º GABRIEL H. LEOPOLDINO 01/01/07 IDALICE
41º LUIS OTÁVIO DE AZEVEDO 05/05/07 MATHEUS LEME
42º RAFAEL CARDONI GROSSI 13/02/07 ANTONIETA
43º GUILHERME BERNARDO DO NASCIMENTO 28/12/07 BRAGA CORTES
44º THALES HENRIQUE M. MOROTI 03/02/07 DURVAL PINTO
45º KAWÃ EDUARDO IPOLITO MARQUES 05/03/07 ALCIDES RAMOS
46º JOÃO LUIZ LOPES 20/12/07 MADALENA COCO
47º HIRAN LUCAS TROMBACO 26/06/07 MATEUS LEME
48º JOÃO VITOR LOPES QUINUPA 16/10/07 MATEUS LEME
49º LUCAS RODRIGO MORAIS 28/08/07 BRAGA CORTES
50º LUIS EDUARDO RODRIGUES 01/01/07 IDALICE
51º PERICLIS EDUARDO DE OLIVEIRA 05/04/07 JOÃO BATISTA
52º LUCAS GABRYEL DE OLIVEIRA 13/04/07 ANTONIETA
53º THALISSON LEANDRO 27/09/07 JOSÉ IDESIO
54º CRISTOFER MATHEUS DE OLIVEIRA 11/12/07 CRISTOVÃO NOLLI
55º WESLEY GABRIEL GIMENES 04/07/07 JOÃO BATISTA
56º ALIFER GABRIEL MARTINS DA SILVA 22/02/07 BRAGA CORTES
57º RYAN PEDRO DA SILVA PEREIRA 24/01/07 ALBINO BIACHI
58º PEDRO JOSÉ SENA 13/08/07 BRAGA CORTES
59º ALESSANDRO PAZ DE SOUZA 01/10/07 JOSÉ RAMOS
60º LUCAS HENRIQUE DURVAL 01/05/07 JOSÉ IDESIO
61º VITOR FONTEN FUHUNAGA 26/08/07 JOÃO BATISTA
62º VINICIUS GUSTAVO VILAS 11/12/07 DURVAL PINTO
63º MATHEUS DEOSTI 06/02/07 PAPA JOÃO XXIII
64º LUCAS FELIPE MENDONÇA 03/07/07 BRAGA CORTES

CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2007 – FEMININO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
MARYA EDUARDA DE ARAÚJO LIMA 20/09/07 BRAGA CORTES
IZABELLA DA SILVA DAMASIO 23/01/07 AUGUTO WEYAND
MARIANA SALGADO ALMEIDA 07/09/07 ANTONIETA
ISABELA SALGADO ALMEIDA 07/09/07 ANTONIETA
CAMILE VITÓRIA MACHADO 07/02/07 IDALICE MOREIRA
MARIANY HELOÍSA TOLARDO 22/06/07 BRAGA CORTES
ISADORA FERNANDA A. DOS SANTOS 03/08/07 DURVAL PINTO
GIOVANA PROENÇA SILVA 01/08/07 DURVAL PINTO
LETICIA GABRIELLI FERNANDES 14/06/07 ANTONIETA
10ª CAMILY VITÓRIA COSTA 12/05/07 IDALICE MOREIRA
11ª GABRIELA CRISTINA DE LIMA 01/01/07 JOÃO BATISTA
12ª IZADORA GABRIELI DOS SANTOS 05/10/07 JOSÉ IDESIO
13ª MARIA ANTONIA DARODDA STACHUKA 16/02/07 ANTONIETA
14ª ISABELLY RIBEIRO 03/05/07 JOÃO BATISTA
15ª ISABELE CASSIANI 23/08/07 DURVAL PINTO
16ª  VITÓRIA GABRIELA PEREIRA DE RIZZO 07/10/07 LUIZ CARLOS PRESTES
17ª LAIZA FERNANDA 08/06/07 JOSÉ RAMOS
18ª GRAZIELLE DE OLIVEIRA 05/10/07 JOSÉ IDESIO
19ª GEOVANA GOMES DELLA ANGELA 16/04/07  JOÃO BATISTA
20ª ANY KAROLINY GARCIA 28/07/07 AUGUTO WEYAND
21ª AYRA FERNANDA ALVES DA SIVA 30/06/07 IDALICE MOREIRA
22ª LETHICIA FREDERICO GONÇALVES 22/07/07 MATEUS LEME
23ª RAISSA EDUARDA M. MAROTI 03/02/07 DURVAL PINTO
24ª NICOLLY EMILY DA SILVEIRA 29/12/07 BRAGA CORTES
25ª CLARA ALANA SOUZA 08/02/07 ALCIDES RAMOS
26ª MARIA HELOÍSA TOLARDO 07/05/07 JOSÉ RAMOS
27ª LUANA MATOSO 14/07/07 MATHEUS LEME
28ª ANA JULIA FONTANA MIRANDA 21/09/07 ALBINO BIACHI
29ª ANA BEATRIZ MIQUELANO 26/10/07 JOSÉ IDESIO
30ª ANA CLARA FERNANDES 13/11/07 JOSÉ RAMOS
31ª BRUNA GABRIELLY DE OLIVEIRA 15/07/07 BRAGA CORTES
32ª LAYNARA IGNACIO ANDRADE 01/09/07 ALBINO BIACHI
33ª LETICIA ELVIRA NUNES FERNANDES 01/09/07 ANTONIETA
34ª JULIA DE OLIVEIRA STACHUKA 12/01/07 ANTONIETA
35ª MARIANE LOANA FERREIRA 11/12/07 JOÃO BATISTA
36ª GIOVANA LETICIA BATISTA 16/10/07 JOSÉ RAMOS
37ª GIOVANNA RAFAELA ALVES CREPALDI 30/01/07 BRAGA CORTES
38º ANA LUIZA MATHEUS 06/11/07 MATEUS LEME

 
CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2005 E 2006 – MASCULINO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
LUAN HENRIQUE BARBOSA 08/02/06 JOSÉ IDEZIO
MIGUEL HENRIQUE B. PEREIRA 15/07/06 DURVAL PINTO
DANIEL RAMOS VOLPATO 24/04/06 JOSÉ RAMOS
PAULO HENRIQUE OLIVEIRA 08/08/05 JOSÉ IDEZIO
DANILO ZEFERINO FRANCISCO 22/11/05 JOSÉ IDEZIO
MATEUS HENRIQUE PEREIRA 02/11/06 JOSÉ IDEZIO
GUSTAVO PINHEIRO DE JUSUS BARBOSA 10/06/06 AUGUTO WEYAND
KAUAN PIRES DOS SANTOS 08/09/05 LUIZ CARLOS PRESTES
DANILO FLAVIO BARROSO DOS SANTOS 22/05/06 ANTONIETA
10º GABRIEL HENRIQUE DE SOUZA SILVA LIMA 22/04/05 ANTONIETA
11º OTAVIO AUGUSTO 02/05/05 PAPA JOÃO XXIII
12º JOSÉ VINICIUS OLIVEIRA DE SOUZA 21/08/05 MARTA PEREIRA
13º GUILHERME DE SOUZA DE LIMA 19/02/05 ANTONIETA
14º HEBERT EMANOEL DE ALMEIDA 15/09/05 MADALENA COCO
15º BRYAN CASTRO 11/09/06 PAPA JOÃO XXIII
16º LUCAS EDUARDO DE SOUZA 20/06/06 WILSON DE AZEVEDO
17º PEDRO MONTEIRO CASTILHO 16/11/06 BRAGA CORTES
18º JOSÉ VITOR RIBEIRO 13/05/06 DURVAL PINTO
19º LUIS HENRIQUE 23/12/05 PLACIDO DE CASTRO
20º VINICIUS ALVES DA SILVA 25/08/05 MATHEUS LEME
21º MATEUS MICAEL DA CRUZ 09/06/05 IDALICE
22º GUSTAVO HENRIQUE SOUZA DE LIMA 28/07/06 JOSÉ IDEZIO
23º KAUAN BATISTA 01/03/06 PAPA JOÃO XXIII
24º AIRON HENRIQUE FORTUNATO GIORDANI 24/05/05 AUGUTO WEYAND
25º JEFERSON DE SOUZA FERRETE JR. 26/05/06 ALCIDES RAMOS
26º LUCAS RENAN 07/06/05 PAPA JOÃO XXIII
27º MATEUS H. FARIAS MORAES ALCIDES RAMOS
28º GUILHERME DUARTE SETECK 23/06/05 ALCIDES RAMOS
29º GUILHERME SANTOS 15/08/06 PAPA JOÃO XXIII
30º GEOVANE RODRIGO CRISTO DE SOUZA 17/11/06 MARTA PEREIRA
31º YAN MATHEUS DE AGUIAR DA SILVA 21/02/05 MARTA PEREIRA
32º CARLOS EDUARDO FAUSTINO 04/12/05 MARTA PEREIRA
33º VENICYUS GABRIEL DA ROCHA 18/07/06 JOÃO BATISTA
34º BRENO GABRIEL ALVES DOS SANTOS 12/11/06 ANTONIETA
35º WILLY HENRIQUE ALVES 20/09/06 DURVAL PINTO
36º BRAYAN MARTINS DA SILVA 25/09/06 IDALICE
37º RICARDO TATESUZI FERNANDES 13/01/06 MATEUS LEME
38º KAUAN GABRIEL DE ASSIS 25/03/06 BRAGA CORTES
39º LUIZ FABIANO 08/01/06 PAPA JOÃO XXIII
40º WESLEY FRANCIS NASCIMENTO 22/06/06 ANTONIETA
41º LUIZ FERNANDO FRANCO DE OLIVEIRA LUIZ 10/11/06 ALBINO BIACHI
42º WENDER BARBOSA DE O. COSTA 05/06/06 ALCIDES RAMOS
43º LEONARDO HENRIQUE 29/07/06 IDALICE
44º WELLINGTON NUNES 17/08/05 PAPA JOÃO XXIII
45º DAVI GOMES DA SILVA 19/10/06 IDALICE
46º FELIPE DA SILVA 17/01/06 IDALICE
47º WILLIAN KAUWAN DE LIMA 21/09/05 MARTA PEREIRA
48º MICAEL ALVES ALVES FULANETTO 08/06/06 CRISTOVÃO NOLLI
49º FELIPE ARAUJO 11/06/06 PAPA JOÃO XXIII
50º ALISSON RYAN 08/11/05 JOSÉ RAMOS
51º MATEUS HENRIQUE 08/02/06 PAPA JOÃO XXIII
52º KEVIN CARDOSO 10/06/06 PAPA JOÃO XXIII
53º MURILO VIEIRA NAVARRO 12/04/05 ALCIDES RAMOS
54º LUCIANO DONIZETE 29/06/06 ALCIDES RAMOS
55º MURILO HENRIQUE TOMAZ CHLUSEWICZ 21/04/05 MATEUS LEME
56º ALECKSANDER ANDRÉ DE MOURA 06/05/06 MATEUS LEME
57º GABRIEL MATHEUS RODRIGUES 25/07/05 IDALICE
58º GUSTAVO SANDRIS 14/05/06 PAPA JOÃO XXIII
59º LORENZO BRUGNOLO ROSA 05/11/05 DINARTE PEREIRA
60º LENNON JUAN GUELERE BOTARIO 25/10/06 DINARTE PEREIRA
61º GUILHERME DO PRADO PERES 05/06/06 BRAGA CORTES
62º DEIVIS FRANCISCO DE SOUZA 15/09/05 CRISTOVÃO NOLLI
63º JOÃO PEDRO CAVALEIRO 14/11/06 WILSON DE AZEVEDO
64º LUCAS DA SILVA PIRES 03/08/06 MADALENA COCO
65º ARTHUR PEREIRA DE OLIVEIRA 23/07/05 AUGUTO WEYAND
66º ALICE HENRIQUE 20/12/06 IDALICE
67º MURILO CASAGRANDE AS SILVA 19/09/06 IDALICE
68º GABRIEL HENDERSON DE SOUZA 22/03/06 JOSÉ RAMOS
69º GABRIEL DUANY 23/04/06 PAPA JOÃO XXIII
70º SAULO MATHEUS NASI DE MOURA 24/10/06 ANTONIETA
71º JOÃO PAULO DA SILVA 19/08/06 LUIZ CARLOS PRESTES
72º LUCAS VINICIUS DA SILVA LIMA 01/11/05 MARTA PEREIRA
73º CARLOS MANOEL RODRIGUES 04/02/06 WILSON DE AZEVEDO
74º SAMUEL HENRIQUE RODRIGUES 01/10/06 JOSÉ IDEZIO
75º CARLOS EDUARDO TEODORO 26/06/06 WILSON DE AZEVEDO
76º MARCELO EDUARDO MOREIRA 22/12/05 MATEUS LEME
77º ALEX EDUARDO MASSARO 07/11/06 WILSON DE AZEVEDO
78º RAFAEL DA SILVA 19/10/06 MARTA PEREIRA

 
CATEGORIA – ALUNOS NASCIDOS NO ANO DE 2005 E 2006 – FEMININO

CLAS. NOME DO (A) ALUNO(A) D.N ESCOLA OBS.
RAFAELA KAROLINE MOLINA 18/08/05 JOSÉ RAMOS
JÚLIA VITÓRIA CASTANHO 26/05/06 JOSÉ RAMOS
LOANA FERREIRA DE SOUZA 20/04/05 JOÃO BATISTA
GLAUCIA ALVES DA SILVA PEREIRA 09/04/05 ANTONIETA
GESSICA BERGOSSI DA COSTA 25/09/05 ANTONIETA
LUIZA FREITAS 10/05/06 DURVAL PINTO
RAYSSA SANTOS DA COSTA 29/04/06 MARTA PEREIRA
ISABELLA SILVA DOS S. DELLA MATTA 17/11/05 MATEUS LEME
GLORIA ESTEFANI DE MORAES 11/01/06 IDALICE
10º LORENA SOUZA ROSA 03/05/06 BRAGA CORTES
11ª LARA RAFAELA NUNES AMADO 22/09/05 AUGUTO WEYAND
12ª ANNA LUISA DE ARAUJO M. DA SILVA 02/12/05 ANTONIETA
13ª KATLIN GABRIELA DE OLIVEIRA 16/09/06 JOSÉ RAMOS
14ª ANNA BEARTRIZ CAIDE DA SILVA 26/08/05 JOSÉ IDEZIO
15ª ANA FLAVIA DE ARAUJO 04/05/06 AUGUTO WEYAND
16ª VITÓRIA LEÃO 12/01/05 PAPA JOÃO XXIII
17ª KAWANY CAROLYNE DE CARVALHO 18/11/06 ANTONIETA
18ª DAIANA RAMOS VOLPATO 04/04/06 JOSÉ RAMOS
19ª EMANUELLE VITÓRIA LUCIANO 11/08/06 DINARTE PEREIRA
20ª EDUARDA BARBOSA DOMAREDSKI 10/08/05 MADALENA COCO
21ª GEOVANA RODRIGUES DA SILVA 01/08/05 IDALICE MOREIRA PRATES
22ª ÉRIKA VITÓRIA PINHEIRO 13/08/06 ALBINO BIACHI
23ª JULIA VITÓRIA E SILVA 30/01/06 MADALENA COCO
24ª GABRIELLA VITÓRIA CAZARINI 21/05/05 MATEUS LEME
25ª KAMILI YASMIN RIBEIRO 27/10/05 JOSÉ RAMOS
26ª HELOISE BORTOLETTI 11/12/06 JOSÉ RAMOS
27ª KAWANW BARBOSA 16/06/05 PAPA JOÃO XXIII
28ª MARIA CLARA DE FARIA 01/12/05 ALCIDES RAMOS
29ª FRANCIELLEN ELISA BELENKI FIRMAN 18/10/06 DINARTE PEREIRA
30ª MILENA TRIANOSKI DE SOUZA 01/09/05 ANTONIETA
31ª GABRIELA AVANSI 30/04/06 JOSÉ RAMOS
32ª LAIS NASCIMENTO COSTA 12/01/06 CRISTOVÃO NOLLI
33ª YASMIM GEOVANA DE ASSIS 08/05/06 ALCIDES RAMOS
34ª LARA MARIANA LEAL DA SILVA 21/07/06 ALCIDES RAMOS
35ª ANA CAROLINA KONRAD 10/12/06 ANTONIETA
36ª BIANCA DE FARIA QUINTINO 01/06/05 ALCIDES RAMOS
37ª MARIA EDUARDA BARBOSA DIAS 29/07/06 BRAGA CORTES
38ª VITÓRIA APARECIDA DA SILVA 17/10/06 MADALENA COCO
39ª GABRIELE CAMILE SERAFIM 12/06/06 MADALENA COCO
40ª JULIA LETICIA VARGAS PEREIRA 30/08/05 JOSÉ RAMOS
41ª INGRID MARTINS 03/12/05 PAPA JOÃO XXIII
42ª ISABELA CAROLINE 28/02/05 PAPA JOÃO XXIII
43ª JHENIFER DE NOVAIS PEREIRA 11/05/06 ALBINO BIACHI
44ª VITÓRIA RODRIGUES MARTINS 04/04/06 JOSÉ RAMOS
45ª KAROLINE AMANDA DOS SANTOS 08/04/06 JOSÉ RAMOS
46ª KAMILE VITORIA 01/01/06 AUGUSTO WEYAND
47ª ADRIELLY  OLIVEIRA 29/02/05 PAPA JOÃO XXIII
48ª NATHALIA ALVES 19/08/05 CRISTIVÃO NOLLI
49ª ANGÉLICA VITÓRIA BIANCH DA SILVA 05/05/05 MADALENA COCO
50ª JENIFER AMANDA SINKOSKI 26/04/05 JOSÉ RAMOS
51ª NATHALY FREDERICO GONÇALVES 11/01/06 MATEUS LEME
52ª EVELYN MIRIÃ DE ALMEIDA 12/12/06 JOÃO BATISTA
53ª GIOVANA DE CASSIA 28/09/06 JOSÉ RAMOS
54ª HALLANA GABRIELY BORTOLETTI 10/02/06 JOSÉ RAMOS
55ª CAMILLY VITÓRIA APARECIDA 20/05/05 MARTA PEREIRA
56º ANDRESSA KAMILA FERNANDA 29/05/06 MATEUS LEME
57ª BEATRIZ LIMA 18/12/06 CRISTIVÃO NOLLI
58ª MARIA ESABELE DOS SANTOS 19/09/06 BRAGA CORTES
59ª GABRIELI VITÓRIA NUNES ALVES 19/04/06 MATEUS LEME
60ª DENYSE NETALIE IODOKI 16/11/06 JOSÉ RAMOS
61ª ANNA BEATRIZ DOS SANTOS FERREIRA 12/03/06 WILSON DE AZEVEDO
62ª VITORIA NAYHE DOS SANTOS 19/11/05 PLACIDO DE CASTRO
63ª RAFAELA E SILVA ZAMPERLINI 23/06/06 ALBINO BIACHI
64ª MILENA GABRIELA DE MORAES FERREIRA 28/07/06 ALBINO BIACHI
65ª ISABELLY BORGES FERREIRA 02/07/06 ALBINO BIACHI
66ª MILLENA GABRIELI NOCH 28/03/06 ANTONIETA
67ª MAIARA VITORIA DOS SANTOS GONÇALVES 19/11/05 ANTONIETA
68ª GABRIELA FERNANDA AZEVEDO 29/10/05 MATEUS LEME
69ª NOELY EMANUELE CAVALHEIRO DA CRUZ 14/11/06 WILSON DE AZEVEDO
70ª VICTÓRIA FERNANDA JADACH COSTA 08/08/06 MADALENA COCO
71ª ANA BEATRIZ MENEZES CASEIRO 15/08/05 MATEUS LEME
72ª MYLENA RIBEIRO 29/05/05 PAPA JOÃO XXIII
73ª GABRIELI BRANDÃO 01/10/05 PAPA JOÃO XXIII
74ª NATHALIA VITÓRIA DE PAIVA 09/08/06 MARTA PEREIRA
75º ANNA CLAÚDIA SOARES DA SILVA 07/12/05 JOSÉ RAMOS
76ª DANIELY OSTERMANN SOUZA 19/04/06 PLACIDO DE CASTRO
77ª ISADORA FERNANDA SIMOES 06/07/06 ALCIDES RAMOS
78ª KETHERYN HUMI KITANO 27/07/06 JOSÉ IDEZIO
79ª MARIANA NAVARRO LÁZARO 20/11/06 MATEUS LEME
80ª ISABELLY CAROLINE TEODORO 04/08/05 BRAGA CORTES
81º MARIANE RICARDO 21/12/06 MATEUS LEME
82ª GABRIELA DE OLIVEIRA 11/05/05 JOSÉ IDEZIO
83ª GEOVANNA APARECIDA TEIXEIRA SILVERIO 30/12/05 MATEUS LEME
84ª YASMIM CAROLINE 18/10/06 IDALICE

 

Leave a Reply