OESPORTE

O Conteúdo certo

JOGOS DA PRIMEIRA FASE

COPA CIDADE ALTA LOGO PQUENAProgramação de jogos da primeira fase da 11ª Copa Cidade Alta Futebol Suíço.

CONFRONTOS 

[tabs style=”h1″ ]
[tab title=”1ª ROD –  “]

11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO – 2019   – PRIMEIRA RODADA 
AABB 14:30 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X06  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
AABB 16:00 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 01X05 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PIRPÓ ESTOFADOS/ POSTO PIRAPÓ
CHÁCARA RENACER 14:30 AMIGOS DO MILER 06X01 AMERICAN BURGUER F. C..
CHÁCARA RENACER 16:00 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 03X07 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
STIVAR 14:30 BAR DO NEGÃO 02X04 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
C. JOTÃO 16:00 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 01X06 MARTIN DOG B
VITORIA MÓVEIS 14:30 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 01X01 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
CHACARÁ MAZETO 16:00 7 SEGUNDOS 00X03 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
CAMPO  HORAS  CRUPO C    GRUPO D 
VITORIA MÓVEIS 16:00 DISC CAÇAMBAS 02X01 SERRALHERIA CALDEIRA
AABB 14:30 BAYER MULEQUES 05X03 COMERCIAL ELITE
AABB 16:00 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 02X07 TRANSAPUCARANA/A A B B
AFUVAL 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 05X04 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
MARAMBAIA 14:30 PA BRINQUEDOS 02X06 PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS
CHAÇARÁ MAZETO 14:30 SUPERMERCADO DUCATI 00X02 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
ARENA RISO 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 01X00 NUNES PLAST
ARENA RISO 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 07X02 FOCO 365

[/tab]

[tab title=”2º ROD   “]

                  11ª COPA CIDADE ALTA     2ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
ARENA RISO 14:30 7 SEGUNDOS 04X01 MARTIN DOG B
MARAMBAIA 14:30 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 02X00 AMERICAN BURGUER F. C..
CARAMURU 14:30 AMIGOS DO MILER 00X09 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
CARAMURU 16:00 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 04X02 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PIRAPÓ ESTOFADOS
J J PIRES 14:30 BAR DO NEGÃO 04X03 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
J J PIRES 16:00 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 02X02 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
STIVAR 14:30 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X06 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
AABB 14:30 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 01X01  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
ARENA RISO 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 01X03 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
AABB 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 03X01 COMERCIAL ELITE
AABB 16:00 VOXX ESPORTE CLUBE 03X03 TRANSAPUCARANA/A A B B
VITORIA MÓVEIS 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 03X02 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
VITORIA MÓVEIS 16:00 PA BRINQUEDOS 01X08 NUNES PLAST
MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 03X02 PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS
AABB 16:00 BAYER MULEQUES 02X04 FOCO 365
AFUVAL 14:30 SUPERMERCADO DUCATI 00X04 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO

[/tab]

[tab title=”3ª ROD”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA     3ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
CHÁCARA MOREAL 16:00 BAR DO NEGÃO 05X02 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/ PRPO ESTOFADOS
CARAMURU 14:30 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 04X04 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
CARAMURU 16:00 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 01X04 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
MARAMBAIA 14:30 AMIGOS DO MILLER 06X04 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
MARAMBAIA 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 03X03 MARTIN DOG B
VITORIA MOVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 01X01 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
AABB 14:30 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 03X03 AMERICAN BURGUER F. C..
AABB 14:30 7 SEGUNDOS 04X02  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
VITORIA MÓVEIS 14:30 BAYER MULEQUES 02X04 NUNES PLAST
ARENA RISO 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 04X04 FOCO 365
ARENA RISO 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 04X01 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
JJ PIRES 14:30 SUPERMERCADO DUCATI 03X03 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
JJ PIRES 16:00 PA BRINQUEDOS 05X03 COMERCIAL ELITE
CHÁCARA MOREAL 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 05X02 PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS
AABB 16:00 DISC CAÇAMBAS 01X05 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
AABB 16:00  BALAGIL/ ETIKGIL 03X02 TRANSAPUCARANA/A A B B

[/tab]

[tab title=”4ª ROD “]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    4ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
C DO JOTÃO 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 09X03 AMERICAN BURGUER F. C..
C DO JOTÃO 16:00 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 03X04 MARTIN DOG B
MARAMBAIA 16:00 AMIGOS DO MILER 02X06 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
MARAMBAIA 14:30 BAR DO NEGÃO 07X05 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
AABB 14:30 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 00X02  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
AABB 16:00 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 02X04 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
STIVAR 14:30 7 SEGUNDOS 05X01 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
CHÁCARA MAZETTO 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X04 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
AABB 14:30 PA BRINQUEDOS 02X02 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
AABB 16:00 BAYER MULEQUES 03X10 TRANSAPUCARANA/A A B B
VITORIA MÓVEIS 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 05X04 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
VITORIA MOVEIS 16:00  BALAGIL/ ETIKGIL 00X01 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
CHÁCARA MORIAL 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 06X01 COMERCIAL ELITE
CHÁCARA MORIAL 16:00 DISC CAÇAMBAS 04X05 FOCO 365
ARENA RISO 14:30 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE X PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS
ARENA RISO 16:00 SUPERMERCADO DUCATI X NUNES PLAST

[/tab]

[tab title=”5ª ROD”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    5ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
STIVAR 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 00X12 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
A A B B 14:30 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 06X05 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
A A B B 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 03X03 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
CHACARA MOREAL 14:30 7 SEGUNDOS 02X01 AMERICAN BURGUER F. C..
JOTÃO 14:30 AMIGOS DO MILER 02X05 MARTIN DOG B
CHACARA MAZETTO 16:00 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 02X04 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
VITÓRIA MOVEIS 14:30 BAR DO NEGÃO 02X02  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
VITÓRIA MOVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 05X02 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
JOTÃO 16:00 SUPERMERCADO DUCATI 06X00 COMERCIAL ELITE
A A B B 14:30 BAYER MULEQUES 00X08 PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS
A A B B 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 05X04 TRANSAPUCARANA/A A B B
ARENA RISO 16:00 DISC CAÇAMBAS 00X00 NUNES PLAST
ARENA RISO 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 03X03 FOCO 365
MARAMBAIA 16:00 PA BRINQUEDOS 02X06 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
MARAMBAIA 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 03X06 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
CHACARÁ MOREAL 16:00 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 04X02 SEVEN JEANS/DOM ROMEU

[/tab]

[tab title=”6ª ROD”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    6ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
A A B B 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 00X05  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
A A B B 16:00 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 00X01 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
VITORIA MOVEIS 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X01 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
CHACARA RENACER 14:30 IMPERIO FUTEBOL CLUBE 09X00 AMERICAN BURGUER F. C..
STIVAR 14:30 AMIGOS DO MILER 00X13 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
CHACARA MAZETTO 16:00 BAR DO NEGÃO 03X03 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
MARAMBAIA 14:30 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 05X03 MARTIN DOG B
CHACARA MORIAL 16:00 7 SEGUNDOS 07X03 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
CHACARA RENACER 14:30 BAYER MULEQUES 03X02 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
VITORIA MOVEIS 14:30 PA BRINQUEDOS 01X01 FOCO 365
MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 07X00 COMERCIAL ELITE
A A B B 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 04X01 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS
A A B B 16:00 SUPERMERCADO DUCATI 02X05 TRANSAPUCARANA/A A B B
ARENA RISO 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 03X01 NUNES PLAST
ARENA RISO 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 02X04 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
CHACARA MORIAL 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE X SEVEN JEANS/DOM ROMEU

[/tab]

[tab title=”7ª ROD”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    7ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
APUCACOUROS 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 01X06 MARTIN DOG B
CHACARÁ MORIAL 16:00 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 00X04 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
 A A B B 14:30 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 06X06  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
ARENA RISO 16:00 7 SEGUNDOS 05X00 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
 RENACER 14:30 AMIGOS DO MILER 01X05 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
 RENACER 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X07 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
 VITÓRIA MÓVEIS 14:30 BAR DO NEGÃO 05X01 AMERICAN BURGUER F. C..
 VITÓRIA MOVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 05X02 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
A A B  B 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 05X06 FOCO 365
A A B  B 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 06X02 COMERCIAL ELITE
 MARAMBAIA 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 02X02 NUNES PLAST
 MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 07X05 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
ARENA RISO 14:30 BAYER MULEQUES 01X04 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
 A A B B 16:00 PA BRINQUEDOS 01X07 TRANSAPUCARANA/A A B B
 CHACARA MORIAL 14:30 SUPERMERCADO DUCATI 03X02 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS
AFUVAL 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 05X06 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO
                  11ª COPA CIDADE ALTA    7ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
APUCACOUROS 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 01X06 MARTIN DOG B
CHACARÁ MORIAL 16:00 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 00X04 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
 A A B B 14:30 RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS 06X06  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
ARENA RISO 16:00 7 SEGUNDOS 05X00 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
 RENACER 14:30 AMIGOS DO MILER 01X05 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
 RENACER 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 02X07 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
 VITÓRIA MÓVEIS 14:30 BAR DO NEGÃO 05X01 AMERICAN BURGUER F. C..
 VITÓRIA MOVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 05X02 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
CAMPO HORAS GRUPO C   GRUPO D
A A B  B 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 05X06 FOCO 365
A A B  B 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 06X02 COMERCIAL ELITE
 MARAMBAIA 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 02X02 NUNES PLAST
 MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 07X05 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
ARENA RISO 14:30 BAYER MULEQUES 01X04 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
 A A B B 16:00 PA BRINQUEDOS 01X07 TRANSAPUCARANA/A A B B
 CHACARA MORIAL 14:30 SUPERMERCADO DUCATI 03X02 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS
AFUVAL 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 05X06 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO

[/tab]

[tab title=”8ª ROD”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    8ª RODADA
CAMPO HORAS GRUPO A   GRUPO B
JOTÃO 14:30 BAR DO NEGÃO 02X04 MARTIN DOG B
JOTÃO 16:00 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 01X07 SUPERMERCADO CALIFÓRNIA
A A B B 14:30 AMIGOS DO MILER 00X09  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
CT FAMA 14:30 7 SEGUNDOS 03X02 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
CHACARA MAZETTO 16:00 IMPERIO FUTEBOL CLUBE 07X03 SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA
VITÓRIA MÓVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 02X02 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS
ARENA RISO 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 04X01 AMERICAN BURGUER F. C..
STIVAR 14:30 RESTAURANTE VILA NOVA/COOREIA CALHAS 01X08 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA
GRUPO C GRUPO C GRUPO C   GRUPO D
A A B B 14:30 BAYER MULEQUES 01X08 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA
VITÓRIA MÓVEIS 14:30 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 06X01 NUNES PLAST
ARENA RISO 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 08X01 COMERCIAL ELITE
A A B B 16:00 DISC CAÇAMBAS 03X05 TRANSAPUCARANA/A A B B
A A B B 16:00 SUPERMERCADO DUCATI 01X01 FOCO 365
CT FAMA 16:00 PA BRINQUEDOS 02X07 SEVEN JEANS/DOM ROMEU
CHACARA MORIAL 14:30  BALAGIL/ ETIKGIL 06X05 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS
CHACARA MORIAL 16:00 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 03X01 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO

[/tab]

[tab title=”1ª ROD 2ª FASE”]

                  11ª COPA CIDADE ALTA    SEGUNDA FASE
CAMPO HORAS GRUPO – A – CHAVE OURO
ARENA RISO 14:30 7 SEGUNDOS 02X01 IMPERIO FUTEBOL CLUBE
VITORIA MOVEIS 14:30 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE X VOXX ESPORTE CLUBE
JOTÃO 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 06X02 BAR DO NEGÃO
VITORIA MOVEIS 16:00 BALAGIL/ ETIKGIL 03X05 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA
CAMPO HORAS CRUPO -B- CHAVE OURO
STIVAR 14:30 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA 06X00 NUNES PLAST
ARENA RISO 16:00 SEVEN JEANS/DOM ROMEU 01X02 FOCO 365
JOTÃO 16:00 MARTIN DOG B 01X01 FCEA/AMIGOS DO ERALDO
AABB 16:00 TRANSAPUCARANA/A A B B 04X04  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO
CAMPO HORAS GRUPO -A – CHAVE PRATA
MARAMBAIA 16:00 DISC CAÇAMBAS 10X05 UNIÃO FUTEBOL CLUBE
MARAMBAIA 14:30 SUPERMECADO DUCATI 03X05 PA BRINQUEDOS
A A B B 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 03X01 RESTAURANTE VILA NOVA /CORREIA CALHAS
A A B B 14:30 BAYER MULEQUES 03X04 AMIGOS DO MILER
CAMPO HORAS GRUPO -B – CHAVE PRATA
A A B B 14:30 SUPERMECADO CALIFÓRNIA 04X03 COMERCIAL ELITE
CHACARA RENACER 16:00 SUPERMECADOS ALVORADA/FRIMESA 01X00 AMERICAN BURGUER F. C..
CHACARA MORIAL 14:30 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA 01X04 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS
CHACARA MORIAL 16:00 SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO 04X04 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ

[/tab]

[tab title=”2ª ROD 2ª FASE”]

CAMPO HORAS SEGUNDA RODADA GRUPO – A – CHAVE OURO
VITÓRIA MÓVEIS 16:00 Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo 04X02 Empório Jeans/Serigrafia Maia
ARENA RISO 14:30 7 Segundos 04X02 Voxx Esoorte Clube
A A B B 14:30 Império Futebol Clube 02X02 Bar do Negrão
VITÓRIA MÓVEIS 14:30 Balasgil/Etikgil 00X06 Estamparia Miranda/Baiano FC.
CAMPO HORAS SEGUNDA RODADA GRUPO – B – CHAVE OURO
AFUVAL 14:30 Leve Limp/Amigos do Silvano 03X06 Martin Dog
A A B B 16:00 Transapucarana/A A B B 02X03 Nunes Plast
ARENA RISO 16:00 Seven Jeans/Dom Romeu 01X02 FCEA/ Amigos do Eraldo
STIVAR 14:30 Zipo Bonés/Adriano Correia X Foco 365
CAMPO HORAS SEGUNDA RODADA GRUPO -A – CHAVE PRATA
A A B B 14:30 Impáctus Futebol Clube 05X01 Amigos do Miller
MARAMBAIA 16:00 Disc Caçambas 05X08 PA Brinquedos
APUCACOUROS 16:00 União Futebol Clube 05X03 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas
NARAMBAIA 14:30 Bayer Muleques 04X05 Supermercado Ducati
CAMPO HORAS SEGUNDA RODADA GRUPO  -B –  CHAVE PRATA
CHACARA MOREAL 14:30 Pierre Mármores/Bossi Bonés 03X04 Atlético do Pirapó/P.Estofados/P. Pirapó
CHACARA MOREAL 16:00 Supermercado Califórnia 05X01 American Burguer FC.
A A B B 16:00 Comercial Elite 04X05 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa
CHACARA MAZETTO 15:00 Seralheria Caldeira/Disfranco 02X04 Supermercado Alvorada/Frimesa

[/tab]

[tab title=”3ª ROD 2ª FASE”]

11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO   
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA  GRUPO – A – CHAVE OURO 
VITÓRIA MÓVEIS 14:30 Balasgil/Etikgil 02X08 Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo
VITÓRIA MÓVEIS 16:00 7 Segundos 01X01 Estamparia Miranda/Baiano FC.
AFUVAL 14:30 Império Futebol Clube 04X04 Empório Jeans/Serigrafia Maia
ARENA RISO 14:30 Bar do Negrão 04X05 Voxx Esporte Clube
CAMPO  HORA  TERCEIRA RODADA  GRUPO – B – CHAVE OURO 
A A B B 14:30 Transapucarana/A A B B 04X04 Foco 365
A A B B 16:00 Leve Limp/Amigos do Silvano 04X03 FCEA/ Amigos do Eraldo
JOTÃO 14:30 Nunes Plast 02X01 Martin Dog
STIVAR 14:30 Seven Jeans/Dom Romeu 01X03 Zipo Bonés/Adriano Correia
CAMPO  HORAS  TERCEIRA RODADA  GRUPO -A – CHAVE PRATA 
A A B B 14:30 União Futebol Clube 03X01 Amigos do Miller
A A B B 16:00 Bayer Muleques 01X03 Impáctus Fitebol Clube
MARAMBAIA 14:30 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas 02X05 PA Brinquedos
MARAMBAIA 16:00 Disc Caçambas 03X00 Supermercado Ducati
CAMPO  HORAS  TERCEIRA RODADA  GRUPO  -B –  CHAVE PRATA
JOTÃO 16:00 Supermercado Califórnia 05X01 Supermercado Alvorada/Frimesa
ARENA RISO 16:00 Comercial Elite 05X02 Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó
CHACARA MARIAL 14:30 Seralheria Caldeira/Disfranco X Pierre Mármores/Bossi Bonés
CHACARA MARIAL 16:00 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 04X01 American Burguer FC.

[/tab]

[tab title=”4ª ROD 2ª FASE”]

11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO 
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA  GRUPO – A – CHAVE OURO 
A A B B 14:30 Império Futebol Clube 03X04 Acesso Livre
A A B B 14:30 Bar do Negrão 03X07 Estamparia Miranda/Baiano FC.
ARENA RISO 14:30 Voxx Esoorte Clube 01X01 Empório Jeans/Serigrafia Maia
MARAMBAIA 14:30 Balasgil/Etikgil 02X04 7 Segundos
CAMPO  HORA  QUARTA RODADA  GRUPO – B – CHAVE OURO 
MARAMBAIA 16:00 Seven Jeans/Dom Romeu 02X04 Leve Limp/Amigos do Silvano
STIVAR 15:00 Transapucarana/A A B B 02X08 Zipo Bonés/Adriano Correia
VITÓRIA MÓVEIS 14:30 Martin Dog 02X04 Foco 365
VITÓRIA MÓVEIS 16:00 Nunes Plast 05X01 FCEA/ Amigos do Eraldo
CAMPO  HORAS  QUARTA RODADA  GRUPO -A – CHAVE PRATA 
CHACARA MARIAL 16:00 União Futebol Clube 02X04 Impáctus Fitebol Clube
A A B  B 16:00 Bayer Muleques 00X06 Disc Caçambas
A A B B 16:00 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas 03X04 Supermercado Ducati
QUINTA 14:30 PA Brinquedos X Amigos do Miller
CAMPO  HORAS  QUARTA RODADA  GRUPO  -B –  CHAVE PRATA 
CHACARA MARIAL 14:30 Comercial Elite 03X06 Pierre Mármores/Bossi Bonés
VILA REIS 14:30 Seralheria Caldeira/Disfranco 05X03 Supermercado Califórnia
CHACARA MAZETO 15:00 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 01X03 Supermercado Alvorada/Frimesa
ARENA RISO 16:00 American Burguer FC. 01X02 Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó

[/tab]

[tab title=”5ª ROD 2ª FASE”]

CAMPO HORA QUINTA RODADA GRUPO – A – CHAVE OURO
A A B B 14:30 Bar do Negrão 02X00 7 Segundos
ARENA RISO 14:30 Voxx Esoorte Clube 05X03 Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo
VITÓRIA MOVEIS 14:30 Balasgil/Etikgil 05X03 Império Futebol Clube
JOTÃO 14:30 Empório Jeans/Serigrafia Maia 02X03 Estamparia Miranda/Baiano FC.
CAMPO HORA QUINTA RODADA GRUPO – B – CHAVE OURO
A A B B 14:30 Nunes Plast 03X02 Leve Limp/Amigos do Silvano
JOTÃO 16:00 Martin Dog 04X09 Zipo Bonés/Adriano Correia
VITÓRIA MOVEIS 16:00 Foco 365 06X01 FCEA/ Amigos do Eraldo
A A B B 16:00 Seven Jeans/Dom Romeu 07X01 Transapucarana/A A B B
CAMPO HORAS QUINTA RODADA GRUPO -A – CHAVE PRATA
MARAMBAIA 16:00 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas 03X10 Disc Caçambas
CHACARA MARIAL 16:00 PA Brinquedos 03X03 Impáctus Fitebol Clube
A A B B 16:00 Amigos do Miller 02X03 Supermercado Ducati
ARENA RISO 16:00 Bayer Muleques 01X05 União Futebol Clube
CAMPO HORAS QUINTA RODADA GRUPO  -B –  CHAVE PRATA
MARAMBAIA 14:30 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa 01X05 Supermercado Califórnia
CHACARA MARIAL 14:30 American Burguer FC. 03X06 Pierre Mármores/Bossi Bonés
VILA REIS 14:30 Seralheria Caldeira/Disfranco 02X04 Comercial Elite
CHACARA MAZETTO 15:00 AtléTico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó 04X01 Supermercado Alvorada/Frimesa

[/tab]

[tab title=”6ª ROD 2ª FASE”]

CAMPO HORA SEXTA RODADA GRUPO – A – CHAVE OURO
MARAMBAIA 14:30 Voxx Esoorte Clube 02X01 Império Futebol Clube
VITÓRIA MOVEIS 16:00 Empório Jeans/Serigrafia Maia 05X01 7 Segundos
A A B B 14:30 Estamparia Miranda/Baiano FC. 04X00 Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo
A A B B 16:00 Balasgil/Etikgil 01X02 Bar do Negrão
CAMPO HORA SEXTA RODADA GRUPO – B – CHAVE OURO
A A B B 14:30 Foco 365 05X01 Leve Limp/Amigos do Silvano
A A B B 16:00 Martin Dog 02X00 Transapucarana/A A B B
CHACARA MARIAL 16:00 FCEA/ Amigos do Eraldo 00X07 Zipo Bonés/Adriano Correia
VITÓRIA MOVEIS 14:30 Seven Jeans/Dom Romeu 02X04 Nunes Plast
CAMPO HORAS SEXTA RODADA GRUPO -A – CHAVE PRATA
MARAMBAIA 14:30 PA Brinquedos 06X03 União Futebol Clube
CHACARA MAZETTO 16:00 Bayer Muleques 03X03 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas
MARAMBAIA 16:00 Amigos do Miller 00X08 Disc Caçambas
CHACARA RENACER 16:00 Supermercado Ducati 00X03 Impáctus Futebol Clube
CAMPO HORAS SEXTA RODADA GRUPO  -B –  CHAVE PRATA
CHACARA RENACER 14:30 American Burguer FC. 02X01 Comercial Elite
CHACARA MARIAL 14:30 Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó 02X01 Supermercado Califórnia
CHACARA MAZETTO 14:30 Supermercado Alvorada/Frimesa 01X04 Pierre Mármores/Bossi Bonés
C. T. ABENÇOADA (VILA REIS) 14:30 Seralheria Caldeira/Disfranco 02X07 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa

[/tab]

[tab title=”7ª ROD 2ª FASE”]

RODADA FINAL DA SEGUNDA FASE
CAMPO HORA SÉTIMA RODADA GRUPO – A – CHAVE OURO
VITORIA MÓVEIS 14:30 Empório Jeans/Serigrafia Maia  X Bar do Negrão
A A B B 14:30 Estamparia Miranda/Baiano FC. X Império Futebol Clube
A A B B 14:30 Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo X 7 Segundos
ARENA RISO 14:30 Balasgil/Etikgil X Voxx Esoorte Clube
CAMPO HORA SÉTIMA RODADA GRUPO – B – CHAVE OURO
ARENA RISO 16:00 Foco 365 X Nunes Plast
A A B B 16:00 FCEA/ Amigos do Eraldo X Transapucarana/A A B B
STIVAR 16? Zipo Bonés/Adriano Correia X Leve Limp/Amigos do Silvano
A A B B 16:00 Seven Jeans/Dom Romeu X Martin Dog
CAMPO HORAS SÉTIMA RODADA GRUPO -A – CHAVE PRATA
14:30 Amigos do Miller 00X01 Restaurante Vila Nova/Correia Calhas
A A B B 14:30 Supermercado Ducati 02X08 União Futebol Clube
MARAMBAIA 16:00 Impáctus Fitebol Clube 03X03 Disc Caçambas
VITORIA MÓVEIS 14:30 Bayer Muleques 03X08 PA Brinquedos
CAMPO HORAS SÉTIMA RODADA GRUPO  -B –  CHAVE PRATA
VITORIA MÓVEIS 16:00 Atlético do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó 00X01 Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa
A A B B 16:00 Supermercado Alvorada/Frimesa 02X03 Comercial Elite
CHACARÁ MARIAL 15:00 Pierre Mármores/Bossi Bonés 03X01 Supermercado Califórnia
MARAMBAIA 14:30 Seralheria Caldeira/Disfranco 04X03 American Burguer FC.

[/tab]

[tab title=”8ª QUARTA E FINAIS” ]

CAMPO HORAS OITAVAS DE FINAIS – 11ª COPA CIDADE ALTA –  TAÇA OURO CRUZ
STIVAR 16:00 ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE 00X02 TRANSAPUCARANA/A A B B JOGO 01
STIVAR 14:30 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA 11X02 IMPERIO FUTEBOL CLUBE JOGO 02
VITORIA MOVEIS 14:30 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 03X02 SEVEN JEANS/DOM ROMEU JOGO 03
A A B B 16:00 NUNES PLAST 01X02 BALAGIL/ ETIKGIL JOGO 04
VITORIA MOVEIS 16:00 7 SEGUNDOS 08X00 FCEA/AMIGOS DO ERALDO JOGO 05
A A B B 14:30 FOCO 365 00X01 BAR DO NEGÃO JOGO 06
ARENA RISO 14:30 VOXX ESPORTE CLUBE 02X02  LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO JOGO 07
ARENA RISO 16:00 MARTIN DOG B 01X02 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA JOGO 08
CAMPO HORA QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA HORA
MARAMBAIA 14:30 PA BRINQUEDOS 03X03 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA JOGO 01
A A B B 14:30 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS 02X03 UNIÃO FUTEBOL CLUBE JOGO 02
A A B B 16:00 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE 01X04 SUPERMECADO CALIFÓRNIA JOGO 03
MARAMBAIA 16:00 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ 02X04 DISC CAÇAMBAS JOGO 04
CAMPO HORA QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA OURO HORA
VITORIA MOVEIS 16:00 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA 04X01 TRANSAPUCARANA/A A B B JOGO 09
STIVAR 14:30 ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA 03X04 VOXX ESPORTE CLUBE JOGO 10
STIVAR 16:00 ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO 00X02 BAR DO NEGÃO JOGO 11
VITORIA MOVEIS 14:30 7 SEGUNDOS 02X03 BALAGIL/ ETIKGIL JOGO 12
CAMPO HORA QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA HORA
A A B B 14:30 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA 01X00 PA BRINQUEDOS JOGO 01
ARENA RISO 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE 03X02 PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS JOGO 02
ARENA RISO 16:00 SUPERMECADO CALIFÓRNIA 01X04 IMPACTUS FUTEBOL CLUBE JOGO 03
A A B B 16:00 DISC CAÇAMBAS 03X04 ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ JOGO 04

[/tab]

[tab title=”9ª  SEMIFINAIS” ]

CAMPO HORA SEMI FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA OURO HORA
STIVAR 14:30 EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA X BALAGIL/ ETIKGIL JOGO 13
STIVAR 16:00 VOXX ESPORTE CLUBE X BAR DO NEGÃO JOGO 14
CAMPO HORA SEMI FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA HORA
ARENA RISO 14:30 UNIÃO FUTEBOL CLUBE X IMPACTUS FUTEBOL CLUBE JOGO 05
ARENA RISO 16:00 EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA X DISC CAÇAMBAS JOGO 06

[/tab]

[tab title=”10ª FINAIS” ][/tab]

[/tabs]

Leave a Reply