Programação de jogos da primeira fase da 11ª Copa Cidade Alta Futebol Suíço.
CONFRONTOS
[tabs style=”h1″ ]
[tab title=”1ª ROD – “]
11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO – 2019 – PRIMEIRA RODADA | ||||
AABB | 14:30 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X06 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
AABB | 16:00 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 01X05 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PIRPÓ ESTOFADOS/ POSTO PIRAPÓ |
CHÁCARA RENACER | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 06X01 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
CHÁCARA RENACER | 16:00 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 03X07 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
STIVAR | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 02X04 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
C. JOTÃO | 16:00 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 01X06 | MARTIN DOG B |
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 01X01 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
CHACARÁ MAZETO | 16:00 | 7 SEGUNDOS | 00X03 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
CAMPO | HORAS | CRUPO C | GRUPO D | |
VITORIA MÓVEIS | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 02X01 | SERRALHERIA CALDEIRA |
AABB | 14:30 | BAYER MULEQUES | 05X03 | COMERCIAL ELITE |
AABB | 16:00 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 02X07 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
AFUVAL | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 05X04 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
MARAMBAIA | 14:30 | PA BRINQUEDOS | 02X06 | PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS |
CHAÇARÁ MAZETO | 14:30 | SUPERMERCADO DUCATI | 00X02 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
ARENA RISO | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 01X00 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 07X02 | FOCO 365 |
[/tab]
[tab title=”2º ROD “]
11ª COPA CIDADE ALTA 2ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
ARENA RISO | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 04X01 | MARTIN DOG B |
MARAMBAIA | 14:30 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 02X00 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
CARAMURU | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 00X09 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
CARAMURU | 16:00 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 04X02 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PIRAPÓ ESTOFADOS |
J J PIRES | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 04X03 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
J J PIRES | 16:00 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 02X02 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
STIVAR | 14:30 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X06 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
AABB | 14:30 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 01X01 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
ARENA RISO | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 01X03 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
AABB | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 03X01 | COMERCIAL ELITE |
AABB | 16:00 | VOXX ESPORTE CLUBE | 03X03 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 03X02 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
VITORIA MÓVEIS | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 01X08 | NUNES PLAST |
MARAMBAIA | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 03X02 | PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS |
AABB | 16:00 | BAYER MULEQUES | 02X04 | FOCO 365 |
AFUVAL | 14:30 | SUPERMERCADO DUCATI | 00X04 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
[/tab]
[tab title=”3ª ROD”]
11ª COPA CIDADE ALTA 3ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
CHÁCARA MOREAL | 16:00 | BAR DO NEGÃO | 05X02 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/ PRPO ESTOFADOS |
CARAMURU | 14:30 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 04X04 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
CARAMURU | 16:00 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 01X04 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
MARAMBAIA | 14:30 | AMIGOS DO MILLER | 06X04 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
MARAMBAIA | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 03X03 | MARTIN DOG B |
VITORIA MOVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 01X01 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
AABB | 14:30 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 03X03 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
AABB | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 04X02 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | BAYER MULEQUES | 02X04 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 04X04 | FOCO 365 |
ARENA RISO | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 04X01 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
JJ PIRES | 14:30 | SUPERMERCADO DUCATI | 03X03 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
JJ PIRES | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 05X03 | COMERCIAL ELITE |
CHÁCARA MOREAL | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 05X02 | PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS |
AABB | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 01X05 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
AABB | 16:00 | BALAGIL/ ETIKGIL | 03X02 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
[/tab]
[tab title=”4ª ROD “]
11ª COPA CIDADE ALTA 4ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
C DO JOTÃO | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 09X03 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
C DO JOTÃO | 16:00 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 03X04 | MARTIN DOG B |
MARAMBAIA | 16:00 | AMIGOS DO MILER | 02X06 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
MARAMBAIA | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 07X05 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
AABB | 14:30 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 00X02 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
AABB | 16:00 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 02X04 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
STIVAR | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 05X01 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
CHÁCARA MAZETTO | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X04 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
AABB | 14:30 | PA BRINQUEDOS | 02X02 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
AABB | 16:00 | BAYER MULEQUES | 03X10 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 05X04 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
VITORIA MOVEIS | 16:00 | BALAGIL/ ETIKGIL | 00X01 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
CHÁCARA MORIAL | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 06X01 | COMERCIAL ELITE |
CHÁCARA MORIAL | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 04X05 | FOCO 365 |
ARENA RISO | 14:30 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | X | PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS |
ARENA RISO | 16:00 | SUPERMERCADO DUCATI | X | NUNES PLAST |
[/tab]
[tab title=”5ª ROD”]
11ª COPA CIDADE ALTA 5ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
STIVAR | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 00X12 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
A A B B | 14:30 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 06X05 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
A A B B | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 03X03 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
CHACARA MOREAL | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 02X01 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
JOTÃO | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 02X05 | MARTIN DOG B |
CHACARA MAZETTO | 16:00 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 02X04 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
VITÓRIA MOVEIS | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 02X02 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
VITÓRIA MOVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 05X02 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
JOTÃO | 16:00 | SUPERMERCADO DUCATI | 06X00 | COMERCIAL ELITE |
A A B B | 14:30 | BAYER MULEQUES | 00X08 | PIERRE MÁRMORES/BOSSI BONÉS |
A A B B | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 05X04 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
ARENA RISO | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 00X00 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 03X03 | FOCO 365 |
MARAMBAIA | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 02X06 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
MARAMBAIA | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 03X06 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
CHACARÁ MOREAL | 16:00 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 04X02 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
[/tab]
[tab title=”6ª ROD”]
11ª COPA CIDADE ALTA 6ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
A A B B | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 00X05 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
A A B B | 16:00 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 00X01 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
VITORIA MOVEIS | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X01 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
CHACARA RENACER | 14:30 | IMPERIO FUTEBOL CLUBE | 09X00 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
STIVAR | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 00X13 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
CHACARA MAZETTO | 16:00 | BAR DO NEGÃO | 03X03 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
MARAMBAIA | 14:30 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 05X03 | MARTIN DOG B |
CHACARA MORIAL | 16:00 | 7 SEGUNDOS | 07X03 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
CHACARA RENACER | 14:30 | BAYER MULEQUES | 03X02 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
VITORIA MOVEIS | 14:30 | PA BRINQUEDOS | 01X01 | FOCO 365 |
MARAMBAIA | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 07X00 | COMERCIAL ELITE |
A A B B | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 04X01 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS |
A A B B | 16:00 | SUPERMERCADO DUCATI | 02X05 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
ARENA RISO | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 03X01 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 02X04 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
CHACARA MORIAL | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | X | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
[/tab]
[tab title=”7ª ROD”]
11ª COPA CIDADE ALTA 7ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
APUCACOUROS | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 01X06 | MARTIN DOG B |
CHACARÁ MORIAL | 16:00 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 00X04 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
A A B B | 14:30 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 06X06 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
ARENA RISO | 16:00 | 7 SEGUNDOS | 05X00 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
RENACER | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 01X05 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
RENACER | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X07 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 05X01 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
VITÓRIA MOVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 05X02 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
A A B B | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 05X06 | FOCO 365 |
A A B B | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 06X02 | COMERCIAL ELITE |
MARAMBAIA | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 02X02 | NUNES PLAST |
MARAMBAIA | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 07X05 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
ARENA RISO | 14:30 | BAYER MULEQUES | 01X04 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
A A B B | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 01X07 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
CHACARA MORIAL | 14:30 | SUPERMERCADO DUCATI | 03X02 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS |
AFUVAL | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 05X06 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
11ª COPA CIDADE ALTA 7ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
APUCACOUROS | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 01X06 | MARTIN DOG B |
CHACARÁ MORIAL | 16:00 | IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE | 00X04 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
A A B B | 14:30 | RESTAURANTE VILA NOVA/CORREIA CALHAS | 06X06 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
ARENA RISO | 16:00 | 7 SEGUNDOS | 05X00 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
RENACER | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 01X05 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
RENACER | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 02X07 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 05X01 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
VITÓRIA MOVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 05X02 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
CAMPO | HORAS | GRUPO C | GRUPO D | |
A A B B | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 05X06 | FOCO 365 |
A A B B | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 06X02 | COMERCIAL ELITE |
MARAMBAIA | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 02X02 | NUNES PLAST |
MARAMBAIA | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 07X05 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
ARENA RISO | 14:30 | BAYER MULEQUES | 01X04 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
A A B B | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 01X07 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
CHACARA MORIAL | 14:30 | SUPERMERCADO DUCATI | 03X02 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS |
AFUVAL | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 05X06 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
[/tab]
[tab title=”8ª ROD”]
11ª COPA CIDADE ALTA 8ª RODADA | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO A | GRUPO B | |
JOTÃO | 14:30 | BAR DO NEGÃO | 02X04 | MARTIN DOG B |
JOTÃO | 16:00 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 01X07 | SUPERMERCADO CALIFÓRNIA |
A A B B | 14:30 | AMIGOS DO MILER | 00X09 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
CT FAMA | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 03X02 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
CHACARA MAZETTO | 16:00 | IMPERIO FUTEBOL CLUBE | 07X03 | SUPERMERCADOS ALVORADA/FRIMESA |
VITÓRIA MÓVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 02X02 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/POSTO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS |
ARENA RISO | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 04X01 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
STIVAR | 14:30 | RESTAURANTE VILA NOVA/COOREIA CALHAS | 01X08 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA |
GRUPO C | GRUPO C | GRUPO C | GRUPO D | |
A A B B | 14:30 | BAYER MULEQUES | 01X08 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA |
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 06X01 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 08X01 | COMERCIAL ELITE |
A A B B | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 03X05 | TRANSAPUCARANA/A A B B |
A A B B | 16:00 | SUPERMERCADO DUCATI | 01X01 | FOCO 365 |
CT FAMA | 16:00 | PA BRINQUEDOS | 02X07 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU |
CHACARA MORIAL | 14:30 | BALAGIL/ ETIKGIL | 06X05 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS |
CHACARA MORIAL | 16:00 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 03X01 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO |
[/tab]
[tab title=”1ª ROD 2ª FASE”]
11ª COPA CIDADE ALTA SEGUNDA FASE | ||||
CAMPO | HORAS | GRUPO – A – CHAVE OURO | ||
ARENA RISO | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 02X01 | IMPERIO FUTEBOL CLUBE |
VITORIA MOVEIS | 14:30 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | X | VOXX ESPORTE CLUBE |
JOTÃO | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 06X02 | BAR DO NEGÃO |
VITORIA MOVEIS | 16:00 | BALAGIL/ ETIKGIL | 03X05 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA |
CAMPO | HORAS | CRUPO -B- CHAVE OURO | ||
STIVAR | 14:30 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA | 06X00 | NUNES PLAST |
ARENA RISO | 16:00 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU | 01X02 | FOCO 365 |
JOTÃO | 16:00 | MARTIN DOG B | 01X01 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO |
AABB | 16:00 | TRANSAPUCARANA/A A B B | 04X04 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO |
CAMPO | HORAS | GRUPO -A – CHAVE PRATA | ||
MARAMBAIA | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 10X05 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE |
MARAMBAIA | 14:30 | SUPERMECADO DUCATI | 03X05 | PA BRINQUEDOS |
A A B B | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 03X01 | RESTAURANTE VILA NOVA /CORREIA CALHAS |
A A B B | 14:30 | BAYER MULEQUES | 03X04 | AMIGOS DO MILER |
CAMPO | HORAS | GRUPO -B – CHAVE PRATA | ||
A A B B | 14:30 | SUPERMECADO CALIFÓRNIA | 04X03 | COMERCIAL ELITE |
CHACARA RENACER | 16:00 | SUPERMECADOS ALVORADA/FRIMESA | 01X00 | AMERICAN BURGUER F. C.. |
CHACARA MORIAL | 14:30 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA | 01X04 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS |
CHACARA MORIAL | 16:00 | SERRALHERIA CALDEIRA/DISFRANCO | 04X04 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ |
[/tab]
[tab title=”2ª ROD 2ª FASE”]
CAMPO | HORAS | SEGUNDA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | |
VITÓRIA MÓVEIS | 16:00 | Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo | 04X02 | Empório Jeans/Serigrafia Maia |
ARENA RISO | 14:30 | 7 Segundos | 04X02 | Voxx Esoorte Clube |
A A B B | 14:30 | Império Futebol Clube | 02X02 | Bar do Negrão |
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | Balasgil/Etikgil | 00X06 | Estamparia Miranda/Baiano FC. |
CAMPO | HORAS | SEGUNDA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | |
AFUVAL | 14:30 | Leve Limp/Amigos do Silvano | 03X06 | Martin Dog |
A A B B | 16:00 | Transapucarana/A A B B | 02X03 | Nunes Plast |
ARENA RISO | 16:00 | Seven Jeans/Dom Romeu | 01X02 | FCEA/ Amigos do Eraldo |
STIVAR | 14:30 | Zipo Bonés/Adriano Correia | X | Foco 365 |
CAMPO | HORAS | SEGUNDA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | |
A A B B | 14:30 | Impáctus Futebol Clube | 05X01 | Amigos do Miller |
MARAMBAIA | 16:00 | Disc Caçambas | 05X08 | PA Brinquedos |
APUCACOUROS | 16:00 | União Futebol Clube | 05X03 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas |
NARAMBAIA | 14:30 | Bayer Muleques | 04X05 | Supermercado Ducati |
CAMPO | HORAS | SEGUNDA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | |
CHACARA MOREAL | 14:30 | Pierre Mármores/Bossi Bonés | 03X04 | Atlético do Pirapó/P.Estofados/P. Pirapó |
CHACARA MOREAL | 16:00 | Supermercado Califórnia | 05X01 | American Burguer FC. |
A A B B | 16:00 | Comercial Elite | 04X05 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa |
CHACARA MAZETTO | 15:00 | Seralheria Caldeira/Disfranco | 02X04 | Supermercado Alvorada/Frimesa |
[/tab]
[tab title=”3ª ROD 2ª FASE”]
11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO | |||||
CAMPO | HORA | TERCEIRA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | ||
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | Balasgil/Etikgil | 02X08 | Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo | |
VITÓRIA MÓVEIS | 16:00 | 7 Segundos | 01X01 | Estamparia Miranda/Baiano FC. | |
AFUVAL | 14:30 | Império Futebol Clube | 04X04 | Empório Jeans/Serigrafia Maia | |
ARENA RISO | 14:30 | Bar do Negrão | 04X05 | Voxx Esporte Clube | |
CAMPO | HORA | TERCEIRA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | ||
A A B B | 14:30 | Transapucarana/A A B B | 04X04 | Foco 365 | |
A A B B | 16:00 | Leve Limp/Amigos do Silvano | 04X03 | FCEA/ Amigos do Eraldo | |
JOTÃO | 14:30 | Nunes Plast | 02X01 | Martin Dog | |
STIVAR | 14:30 | Seven Jeans/Dom Romeu | 01X03 | Zipo Bonés/Adriano Correia | |
CAMPO | HORAS | TERCEIRA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | ||
A A B B | 14:30 | União Futebol Clube | 03X01 | Amigos do Miller | |
A A B B | 16:00 | Bayer Muleques | 01X03 | Impáctus Fitebol Clube | |
MARAMBAIA | 14:30 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas | 02X05 | PA Brinquedos | |
MARAMBAIA | 16:00 | Disc Caçambas | 03X00 | Supermercado Ducati | |
CAMPO | HORAS | TERCEIRA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | ||
JOTÃO | 16:00 | Supermercado Califórnia | 05X01 | Supermercado Alvorada/Frimesa | |
ARENA RISO | 16:00 | Comercial Elite | 05X02 | Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó | |
CHACARA MARIAL | 14:30 | Seralheria Caldeira/Disfranco | X | Pierre Mármores/Bossi Bonés | |
CHACARA MARIAL | 16:00 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa | 04X01 | American Burguer FC. |
[/tab]
[tab title=”4ª ROD 2ª FASE”]
11ª COPA CIDADE ALTA DE FUTEBOL SUIÇO | ||||
CAMPO | HORA | QUARTA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | |
A A B B | 14:30 | Império Futebol Clube | 03X04 | Acesso Livre |
A A B B | 14:30 | Bar do Negrão | 03X07 | Estamparia Miranda/Baiano FC. |
ARENA RISO | 14:30 | Voxx Esoorte Clube | 01X01 | Empório Jeans/Serigrafia Maia |
MARAMBAIA | 14:30 | Balasgil/Etikgil | 02X04 | 7 Segundos |
CAMPO | HORA | QUARTA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | |
MARAMBAIA | 16:00 | Seven Jeans/Dom Romeu | 02X04 | Leve Limp/Amigos do Silvano |
STIVAR | 15:00 | Transapucarana/A A B B | 02X08 | Zipo Bonés/Adriano Correia |
VITÓRIA MÓVEIS | 14:30 | Martin Dog | 02X04 | Foco 365 |
VITÓRIA MÓVEIS | 16:00 | Nunes Plast | 05X01 | FCEA/ Amigos do Eraldo |
CAMPO | HORAS | QUARTA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | |
CHACARA MARIAL | 16:00 | União Futebol Clube | 02X04 | Impáctus Fitebol Clube |
A A B B | 16:00 | Bayer Muleques | 00X06 | Disc Caçambas |
A A B B | 16:00 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas | 03X04 | Supermercado Ducati |
QUINTA | 14:30 | PA Brinquedos | X | Amigos do Miller |
CAMPO | HORAS | QUARTA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | |
CHACARA MARIAL | 14:30 | Comercial Elite | 03X06 | Pierre Mármores/Bossi Bonés |
VILA REIS | 14:30 | Seralheria Caldeira/Disfranco | 05X03 | Supermercado Califórnia |
CHACARA MAZETO | 15:00 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa | 01X03 | Supermercado Alvorada/Frimesa |
ARENA RISO | 16:00 | American Burguer FC. | 01X02 | Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó |
[/tab]
[tab title=”5ª ROD 2ª FASE”]
CAMPO | HORA | QUINTA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | ||
A A B B | 14:30 | Bar do Negrão | 02X00 | 7 Segundos | |
ARENA RISO | 14:30 | Voxx Esoorte Clube | 05X03 | Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo | |
VITÓRIA MOVEIS | 14:30 | Balasgil/Etikgil | 05X03 | Império Futebol Clube | |
JOTÃO | 14:30 | Empório Jeans/Serigrafia Maia | 02X03 | Estamparia Miranda/Baiano FC. | |
CAMPO | HORA | QUINTA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | ||
A A B B | 14:30 | Nunes Plast | 03X02 | Leve Limp/Amigos do Silvano | |
JOTÃO | 16:00 | Martin Dog | 04X09 | Zipo Bonés/Adriano Correia | |
VITÓRIA MOVEIS | 16:00 | Foco 365 | 06X01 | FCEA/ Amigos do Eraldo | |
A A B B | 16:00 | Seven Jeans/Dom Romeu | 07X01 | Transapucarana/A A B B | |
CAMPO | HORAS | QUINTA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | ||
MARAMBAIA | 16:00 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas | 03X10 | Disc Caçambas | |
CHACARA MARIAL | 16:00 | PA Brinquedos | 03X03 | Impáctus Fitebol Clube | |
A A B B | 16:00 | Amigos do Miller | 02X03 | Supermercado Ducati | |
ARENA RISO | 16:00 | Bayer Muleques | 01X05 | União Futebol Clube | |
CAMPO | HORAS | QUINTA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | ||
MARAMBAIA | 14:30 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa | 01X05 | Supermercado Califórnia | |
CHACARA MARIAL | 14:30 | American Burguer FC. | 03X06 | Pierre Mármores/Bossi Bonés | |
VILA REIS | 14:30 | Seralheria Caldeira/Disfranco | 02X04 | Comercial Elite | |
CHACARA MAZETTO | 15:00 | AtléTico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó | 04X01 | Supermercado Alvorada/Frimesa |
[/tab]
[tab title=”6ª ROD 2ª FASE”]
CAMPO | HORA | SEXTA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | |
MARAMBAIA | 14:30 | Voxx Esoorte Clube | 02X01 | Império Futebol Clube |
VITÓRIA MOVEIS | 16:00 | Empório Jeans/Serigrafia Maia | 05X01 | 7 Segundos |
A A B B | 14:30 | Estamparia Miranda/Baiano FC. | 04X00 | Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo |
A A B B | 16:00 | Balasgil/Etikgil | 01X02 | Bar do Negrão |
CAMPO | HORA | SEXTA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | |
A A B B | 14:30 | Foco 365 | 05X01 | Leve Limp/Amigos do Silvano |
A A B B | 16:00 | Martin Dog | 02X00 | Transapucarana/A A B B |
CHACARA MARIAL | 16:00 | FCEA/ Amigos do Eraldo | 00X07 | Zipo Bonés/Adriano Correia |
VITÓRIA MOVEIS | 14:30 | Seven Jeans/Dom Romeu | 02X04 | Nunes Plast |
CAMPO | HORAS | SEXTA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | |
MARAMBAIA | 14:30 | PA Brinquedos | 06X03 | União Futebol Clube |
CHACARA MAZETTO | 16:00 | Bayer Muleques | 03X03 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas |
MARAMBAIA | 16:00 | Amigos do Miller | 00X08 | Disc Caçambas |
CHACARA RENACER | 16:00 | Supermercado Ducati | 00X03 | Impáctus Futebol Clube |
CAMPO | HORAS | SEXTA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | |
CHACARA RENACER | 14:30 | American Burguer FC. | 02X01 | Comercial Elite |
CHACARA MARIAL | 14:30 | Atléico do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó | 02X01 | Supermercado Califórnia |
CHACARA MAZETTO | 14:30 | Supermercado Alvorada/Frimesa | 01X04 | Pierre Mármores/Bossi Bonés |
C. T. ABENÇOADA (VILA REIS) | 14:30 | Seralheria Caldeira/Disfranco | 02X07 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa |
[/tab]
[tab title=”7ª ROD 2ª FASE”]
RODADA FINAL DA SEGUNDA FASE | |||||
CAMPO | HORA | SÉTIMA RODADA | GRUPO – A – CHAVE OURO | ||
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | Empório Jeans/Serigrafia Maia | X | Bar do Negrão | |
A A B B | 14:30 | Estamparia Miranda/Baiano FC. | X | Império Futebol Clube | |
A A B B | 14:30 | Acesso Livre/Free Carnes/João Paulo | X | 7 Segundos | |
ARENA RISO | 14:30 | Balasgil/Etikgil | X | Voxx Esoorte Clube | |
CAMPO | HORA | SÉTIMA RODADA | GRUPO – B – CHAVE OURO | ||
ARENA RISO | 16:00 | Foco 365 | X | Nunes Plast | |
A A B B | 16:00 | FCEA/ Amigos do Eraldo | X | Transapucarana/A A B B | |
STIVAR | 16? | Zipo Bonés/Adriano Correia | X | Leve Limp/Amigos do Silvano | |
A A B B | 16:00 | Seven Jeans/Dom Romeu | X | Martin Dog | |
CAMPO | HORAS | SÉTIMA RODADA | GRUPO -A – CHAVE PRATA | ||
14:30 | Amigos do Miller | 00X01 | Restaurante Vila Nova/Correia Calhas | ||
A A B B | 14:30 | Supermercado Ducati | 02X08 | União Futebol Clube | |
MARAMBAIA | 16:00 | Impáctus Fitebol Clube | 03X03 | Disc Caçambas | |
VITORIA MÓVEIS | 14:30 | Bayer Muleques | 03X08 | PA Brinquedos | |
CAMPO | HORAS | SÉTIMA RODADA | GRUPO -B – CHAVE PRATA | ||
VITORIA MÓVEIS | 16:00 | Atlético do Pirapó/Prpo Estofados/Posto Pirapó | 00X01 | Expresso Paloma/Lanchonete do Lagoa | |
A A B B | 16:00 | Supermercado Alvorada/Frimesa | 02X03 | Comercial Elite | |
CHACARÁ MARIAL | 15:00 | Pierre Mármores/Bossi Bonés | 03X01 | Supermercado Califórnia | |
MARAMBAIA | 14:30 | Seralheria Caldeira/Disfranco | 04X03 | American Burguer FC. |
[/tab]
[tab title=”8ª QUARTA E FINAIS” ]
CAMPO | HORAS | OITAVAS DE FINAIS – 11ª COPA CIDADE ALTA – TAÇA OURO | CRUZ | ||
STIVAR | 16:00 | ESTAMPARIA MIRANDA/BAIANO FUTEBOL CLUBE | 00X02 | TRANSAPUCARANA/A A B B | JOGO 01 |
STIVAR | 14:30 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA | 11X02 | IMPERIO FUTEBOL CLUBE | JOGO 02 |
VITORIA MOVEIS | 14:30 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 03X02 | SEVEN JEANS/DOM ROMEU | JOGO 03 |
A A B B | 16:00 | NUNES PLAST | 01X02 | BALAGIL/ ETIKGIL | JOGO 04 |
VITORIA MOVEIS | 16:00 | 7 SEGUNDOS | 08X00 | FCEA/AMIGOS DO ERALDO | JOGO 05 |
A A B B | 14:30 | FOCO 365 | 00X01 | BAR DO NEGÃO | JOGO 06 |
ARENA RISO | 14:30 | VOXX ESPORTE CLUBE | 02X02 | LEVE LIMP/AMIGOS DO SILVANO | JOGO 07 |
ARENA RISO | 16:00 | MARTIN DOG B | 01X02 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | JOGO 08 |
CAMPO | HORA | QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA | HORA | ||
MARAMBAIA | 14:30 | PA BRINQUEDOS | 03X03 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA | JOGO 01 |
A A B B | 14:30 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS | 02X03 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | JOGO 02 |
A A B B | 16:00 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | 01X04 | SUPERMECADO CALIFÓRNIA | JOGO 03 |
MARAMBAIA | 16:00 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ | 02X04 | DISC CAÇAMBAS | JOGO 04 |
CAMPO | HORA | QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA OURO | HORA | ||
VITORIA MOVEIS | 16:00 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | 04X01 | TRANSAPUCARANA/A A B B | JOGO 09 |
STIVAR | 14:30 | ZIPO BONÉS/ADRIANO CORREIA | 03X04 | VOXX ESPORTE CLUBE | JOGO 10 |
STIVAR | 16:00 | ACESSO LIVRE/FREE CARNES/JOÃO PAULO | 00X02 | BAR DO NEGÃO | JOGO 11 |
VITORIA MOVEIS | 14:30 | 7 SEGUNDOS | 02X03 | BALAGIL/ ETIKGIL | JOGO 12 |
CAMPO | HORA | QUARTAS FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA | HORA | ||
A A B B | 14:30 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA | 01X00 | PA BRINQUEDOS | JOGO 01 |
ARENA RISO | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | 03X02 | PIERRE MARMORES/BOSSI BONÉS | JOGO 02 |
ARENA RISO | 16:00 | SUPERMECADO CALIFÓRNIA | 01X04 | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | JOGO 03 |
A A B B | 16:00 | DISC CAÇAMBAS | 03X04 | ATLÉTICO DO PIRAPÓ/PRPO ESTOFADOS/POSTO PIRAPÓ | JOGO 04 |
[/tab]
[tab title=”9ª SEMIFINAIS” ]
CAMPO | HORA | SEMI FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA OURO | HORA | ||
STIVAR | 14:30 | EMPÓRIO JEANS/SERIGRAFIA MAIA | X | BALAGIL/ ETIKGIL | JOGO 13 |
STIVAR | 16:00 | VOXX ESPORTE CLUBE | X | BAR DO NEGÃO | JOGO 14 |
CAMPO | HORA | SEMI FINAIS – COPA CIDADA ALTA – TAÇA PRATA | HORA | ||
ARENA RISO | 14:30 | UNIÃO FUTEBOL CLUBE | X | IMPACTUS FUTEBOL CLUBE | JOGO 05 |
ARENA RISO | 16:00 | EXPRESSO PALOMA/LANCHONETE DO LAGOA | X | DISC CAÇAMBAS | JOGO 06 |
[/tab]
[tab title=”10ª FINAIS” ][/tab]
[/tabs]